PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

CANDI4D LOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08-09 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE

  • Tokyo Verdy VS Renofa Yamaguchi 2 – 1
  • Tokyo Verdy VS Renofa Yamaguchi 1 – 0
  • Mito Hollyhock VS Zweigen Kanazawa 2 – 1
  • Fagiano Okayama VS Kyoto Sanga 1 – 0
  • Ehime FC VS Tokushima Vortis 1 – 2

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • FC Tokyo VS Gamba Osaka 2 – 1
  • Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1 – 1
  • Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 2 – 1
  • Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1 – 0

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

  • Armenia VS Bosnia-Herzegovina 1 – 2
  • Georgia VS Denmark 1 – 2
  • Romania VS Malta 3 – 1
  • Switzerland VS Gibraltar 4 – 0
  • Finland VS Italy 1 – 3
  • Sweden VS Norway 2 – 0
  • Greece VS Liechtenstein 2 – 1
  • Spain VS Faroe Islands 4 – 1

PORTUGAL LIGA NOS

  • Rio Ave VS Vitoria Guimaraes 2 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • SD Huesca VS Sporting Gijon 1 – 0
  • Girona FC VS Rayo Vallecano 2 – 1
  • Elche CF VS CD Lugo 1 – 0
  • CD Mirandes VS Real Oviedo 1 – 2
  • AD Alcorcon VS Real Zaragoza 2 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • Helmond Sport VS FC Eindhoven 1 – 2
  • Roda JC VS TOP Oss 2 – 0
  • Almere City VS Volendam 1 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • Naestved VS Roskilde 1 – 0
  • Fredericia VS Nykobing FC 2 – 0
  • IF Kolding VS Fremad Amager 1 – 2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • Gold Coast Knights VS Peninsula Power 2 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • Maitland FC VS Broadmeadow Magic FC 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • Azul Claro Numazu VS Vanraure Hachinohe 1 – 1
  • Yokohama SCC VS Cerezo Osaka U23 1 – 2
  • Nagano Parceiro VS Fukushima United 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Royal Excelsior Virton VS Sporting Lokeren 1 – 2

SCOTLAND CHALLENGE CUP

  • Dundee VS Elgin City 2 – 0

POLAND 1ST LIGA

  • Zaglebie Sosnowiec VS GKS Belchatow 1 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • Kenya VS Uganda 2 – 0

ITALY SERIE C

  • ASD Arzignano Valchiampo VS Gubbio 1 – 2
  • Fermana FC VS Feralpi Salo 2 – 0
  • Virtus Verona VS Cesena FC 1 – 3
  • Pontedera VS Olbia Calcio 2 – 0
  • Pro Patria VS Pergolettese 1 – 0
  • Giana Erminio VS US Pianese 1 – 1
  • Cavese VS Vibonese 2 – 0
  • S.S. Monopoli VS Catanzaro 1 – 3
  • Rende Calcio VS Ternana 1 – 2
  • Rieti VS SSC Bari 1 – 1
  • Virtus Francavilla VS FC Casertana 2 – 0
  • Reggina VS AS Bisceglie Calcio 2 – 0
  • ASD Sicula Leonzio VS Paganese 1 – 1
  • Potenza VS Catania 1 – 2
  • Pistoiese VS ASDC Gozzano 2 – 0
  • Pro Vercelli VS Albinoleffe 1 – 1
  • Robur Siena VS Carrarese 2 – 0
  • Como VS Monza 1 – 1
  • Vis Pesaro VS Sambenedettese 1 – 0
  • Alessandria VS Renate 1 – 1
  • Reggio Audace FC VS Imolese Calcio 1 – 0
  • Rimini VS FC Sudtirol 2 – 1
  • Triestina VS Piacenza 1 – 0
  • AS Viterbese Castrense VS AZ Picerno 2 – 1
  • Alma Juventus Fano VS Ravenna 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • TSV Havelse VS Hamburger SV Am 2 – 1
  • Eintracht Norderstedt VS BSV SW Rehden 1 – 0
  • Altona 93 VS St. Pauli Am 1 – 1
  • Luneburger SK Hansa VS Heider SV 2 – 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Linkoping City VS Umea FC 2 – 1
  • Nykopings BIS VS Karlslunds IF HFK 1 – 0
  • Karlstad BK VS Akropolis IF 1 – 2
  • Team TG FF VS Gefle 1 – 2
  • Sandvikens IF VS IF Sylvia 2 – 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Kristianstads FC VS Assyriska Turabdin IK 1 – 2

EGYPT CUP

  • Zamalek VS Pyramids FC 2 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY U20

  • Holland U20 VS Germany U20 1 – 2

BRAZIL SERIE A

  • Cruzeiro [n] VS Gremio Porto Alegre 2 – 1
  • Santos VS Atletico Paranaense 1 – 0
  • Botafogo RJ VS Atletico Mineiro 1 – 2
  • CSA AL VS Chapecoense 2 – 1

ARGENTINA CUP

  • Villa Mitre VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 1

BRAZIL SERIE B

  • Coritiba VS Atletico Goianiense 1 – 1

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Deportivo Pasto VS Once Caldas 1 – 0
  • Alianza Petrolera VS Jaguares de Cordoba 2 – 1
  • Independiente Medellin VS Atletico Nacional 1 – 2
  • Deportes Tolima VS Atletico Huila 2 – 1
  • America de Cali VS Deportivo Cali 1 – 0

CHILE CUP

  • Union La Calera VS Universidad Catolica 1 – 2
  • Audax Italiano VS Union Espanola 2 – 0

BRAZIL COPA PAULISTA

  • Comercial RP VS Clube Atletico Juventus 1 – 0
  • Linense Lins VS Desportivo Brasil 1 – 2

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • Sao Paulo U20 VS Internacional RS U20 2 – 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • MIO Biwako Shiga VS Nara Club 1 – 2
  • Tegevajaro Miyazaki VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2 – 0
  • Matsue City FC VS Tokyo Musashino City FC 1 – 3
  • FC Imabari VS Veertien Mie FC 2 – 0

DI ATAS INI ADALAH JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 SEPTEMBER 2019 PALING TERUPDATE. 
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU ^^ 
SALAM KEMENANGAN YA www.togelcandi.ne
t

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *