JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

CANDI4D LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Shimizu S-Pulse 0 : 0 Nagoya Grampus 17.30 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Cerezo Osaka 17.30 WIB
  • Shimizu S-Pulse 1/4 : 0 Nagoya Grampus 17.30 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Mallorca 1/2 : 0 Athletic Bilbao 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • Fortuna Dusseldorf 0 : 0 VfL Wolfsburg 01.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Lille 0 : 3/4 Angers 00.00 WIB
  • Amiens 1/2 : 0 Lyon 01.45 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Derby County 0 : 0 Cardiff City 01.45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Greuther Furth 0 : 1/4 SV Wehen Wiesbaden 23.30 WIB
  • Karlsruher SC 0 : 0 SV Sandhausen 23.30 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • IK Sirius FK 0 : 1/2 Falkenbergs 00.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Sonderjyske 0 : 3/4 AC Horsens 00.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • Vitoria Setubal 1/2 : 0 Sporting Braga 02.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Sporting Charleroi 0 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Ajaccio 0 : 1/4 US Orleans 01.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 : 1/4 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • FC Chambly 0 : 0 Auxerre 01.00 WIB
  • Guingamp 0 : 1/2 Nancy 01.00 WIB
  • Le Havre 0 : 3/4 Paris FC 01.00 WIB
  • Rodez Aveyron [n] 0 : 1/4 Le Mans 01.00 WIB
  • Sochaux 0 : 1/4 Valenciennes 01.00 WIB
  • Troyes 0 : 1/2 Caen 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • Rayo Vallecano 0 : 3/4 Racing Santander 02.00 WIB

ITALY SERIE B

  • Pordenone Calcio 0 : 0 Spezia 02.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • HIFK Helsinki 0 : 1/2 KPV Kokkola 22.30 WIB
  • Seinajoen JK 0 : 1/4 Vaasa VPS 22.30 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Galatasaray 0 : 1 1/2 Kasimpasa 00.30 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • GAIS Goteborg 1/2 : 0 Halmstads 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Arsenal Tula 00.00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • Bohemians 0 : 1 Waterford FC 01.45 WIB
  • St. Patricks Athletic 0 : 2 UC Dublin 01.45 WIB
  • Sligo Rovers 0 : 1/2 Finn Harps 02.00 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • Cambuur Leeuwarden 0 : 1 1/2 Helmond Sport 01.00 WIB
  • De Graafschap 0 : 1/2 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Den Bosch 1/4 : 0 NEC Nijmegen 01.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 1/2 Almere City 01.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 : 3/4 Roda JC 01.00 WIB
  • Jong PSV Eindhoven 0 : 1/2 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
  • MVV Maastricht 0 : 1/4 Telstar 01.00 WIB
  • NAC Breda 0 : 1 3/4 Jong FC Utrecht 01.00 WIB
  • Volendam 0 : 3/4 Dordrecht 01.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Skive IK 1/4 : 0 Fredericia 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Sporting Lokeren 0 : 0 KVC Westerlo 01.30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • Benfica B 0 : 3/4 Academico Viseu 01.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Zaglebie Lubin 0 : 1/2 Wisla Plock 23.00 WIB
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 0 Legia Warszawa 01.30 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • Shenzhen FC 1 1/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 3/4 : 0 Guangzhou Evergrande 18.35 WIB
  • Shandong Luneng 1/4 : 0 Shanghai SIPG 18.35 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4 SK Vorwarts Steyr 23.30 WIB
  • Young Violets Austria Wien 1 1/4 : 0 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SV Horn 0 : 1/4 KSV 1919 00.10 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 0 : 0 SC Austria Lustenau 00.10 WIB
  • FAC Wien 0 : 0 SV Licht-Loidl Lafnitz 00.10 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Magdeburg 0 : 1/4 MSV Duisburg 00.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Sigma Olomouc 0 : 1 SFC Opava 23.00 WIB

SWISS CUP

  • Grasshopper 1/2 : 0 Servette 00.00 WIB
  • Winterthur 1/2 : 0 St. Gallen 01.00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Arbroath 0 : 0 Partick Thistle 01.05 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

  • Cabinteely FC 0 : 1 3/4 Athlone Town 01.45 WIB
  • Drogheda United 0 : 1/4 Shelbourne 01.45 WIB
  • Galway United 0 : 1/4 Cobh Ramblers 01.45 WIB
  • Limerick FC 0 : 1 1/4 Wexford FC 01.45 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Academica Clinceni 1/2 : 0 Astra Giurgiu 22.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 1/4 FC Voluntari 01.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Chojniczanka Chojnice 1/4 : 0 GKS Belchatow 00.00 WIB
  • Odra Opole 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 00.45 WIB
  • Stomil Olsztyn 1/2 : 0 Stal Mielec 00.45 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Khor 1/4 : 0 Al Ahli Doha 20.55 WIB
  • Umm Salal 1/4 : 0 Al Arabi Doha 23.05 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Balikesirspor 1/4 : 0 Umraniyespor 23.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Istra 1961 Pula 23.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4 Hannover 96 Am 22.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • Lokomotive Leipzig 0 : 0 Berliner AK 07 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • SC Verl 0 : 1/4 Borussia Monchengladbach Am 00.00 WIB
  • SV Lippstadt 3/4 : 0 Rot-Weiss Essen 00.00 WIB
  • VfB Homberg 0 : 0 Fortuna Dusseldorf Am 00.00 WIB
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/4 Wuppertaler SV 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Augsburg Am 0 : 1/2 TSV Rain am Lech 00.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/4 Viktoria Aschaffenburg 00.00 WIB
  • FC Memmingen 0 : 1/2 SV Heimstetten 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • Astoria Walldorf 1/4 : 0 SSV Ulm 1846 00.00 WIB

FRANCE NATIONAL

  • Stade Lavallois 0 : 1/4 Red Star Saint Ouen 23.00 WIB
  • Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 0 US Boulogne 01.00 WIB
  • FC Bastia-Borgo 0 : 1/4 SO Cholet 01.00 WIB
  • Pau FC 0 : 1/2 Bourg en Bresse Peronnas 01 01.00 WIB
  • US Avranches 0 : 0 Lyon Duchere 01.00 WIB
  • US Concarneau 0 : 0 Quevilly-Rouen Metropole 01.00 WIB
  • US Creteil 0 : 1/2 AS Beziers 01.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 1/2 Gazelec Ajaccio 01.00 WIB
  • FC Villefranche 0 : 1/2 SC Toulon 01.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Connahs Quay Nomads 0 : 1 1/2 Aberystwyth Town 01.45 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Puebla 0 : 1/4 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tiburones Rojos Veracruz 1 : 0 Cruz Azul 09.00 WIB
  • Club Tijuana 0 : 0 Tigres UANL 09.06 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Huachipato 0 : 1/4 Curico Unido 05.30 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2 Sao Bento 05.15 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 06.30 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 0 Bragantino 07.30 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Atletico Bucaramanga 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 07.30 WIB

DI ATAS INI ADALAH JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 SEPTEMBER 2019 PALING TERUPDATE. 
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU ^^ 
SALAM KEMENANGAN YA www.togelcandi.ne
t

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS CANDI4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Togel : 
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

SUPPORT BANK : ( BCA | BNI | BRI | MANDIRI | DANAMON | ETC )

MOHON DI PERHATIKAN, REK DAN ATAS NAMA REK TUJUAN SEBELUM
MELAKUKAN TRANSFER KE REK KAMI, STATUS BANK 24 ONLINE

TEMUKAN KAMI DI SOSMED JUGA

LIVE CHAT 24 JAM 
WA : +6283161896682
IG : cs_candi4d
LINE : Candi_4D
TWITTER : @4dCandi

Support By : Togel Online

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *